Четверг, 25.04.2024, 15:12
Зевака | RSS

Главная » 2010 » Апрель » 4 » Свод правил и законов сайта
14:31
Свод правил и законов сайта

Правила сайта rgm.at.ua.

1. Файлы сайта.

1.1) Все права на исходные модели принадлежат их авторам. Права на проведение работ по конвертированию принадлежат моделлеру, производившему работы по конвертированию.

1.2) Все файлы, скачанные вами с этого сайта, были скачаны исключительно для развлекательных и ознакомительных целей.

1.3) Все файлы, опубликованные на этом сайте являются бесплатными (за исключением случаев, когда это оговорено отдельно автором модели и моделлером, производившим работы по конвертированию). Попытка получения экономической прибыли третьими лицами будет строго караться!

1.4) Файлы выложенные в разделе ODiLISk's workspace не запрещается выкладывать на других сайтах аналогичной тематики с условием указания авторства (в том числе авторов модели и проведению работ по конвертированию) и ссылки на данный ресурс. Правила опубликования файлов из других разделов оговариваются хозяевами этих разделов. Файлы, опубликованные в разделе Аддоны, созданные для сайта TourerV.ru не подлежат публикации где либо под каким либо предлогом! 


2. Регистрация нового пользователя.

2.1) Каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право на ник. Ник не должен иметь указаний на причастность к администраторской верхушке, не должен носить радикальный националистический, либо политический характер. Также запрещены ники, набранные явно необдуманно, имеющие в своей основе ругательные (матерные) выражения.

2.2) Каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право на аватар. Автар также не должен носить указаний на причастность к администраторской верхушкерадикальный националистический, либо политический характер, сексуальный или извращенческий смысл, иметь в своей основе ругательные (матерные) выражения.

2.3) Каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право на подпись. Подпись не должна иметь рекламных ссылок на другие сайты (какая подпись является рекламной, коллегиально решает администрация). Ссылки на личные блоги, сайты, а также изображения (юзербары и юзерлайны), размещенные на них (в том числе на сайтах radikal.ru, imagebam.com, userbars.ru и т.п.) разрешены, если только они не носят явно рекламный характер. В подписи запрещается нецензурная лексика, явно выраженный националистический, либо политический характер, сексуальный или извращенческий смысл, а также ругательные (матерные) выражения и изображения.

2.4) Каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право на неприкосновенность. Пользователь, подвергшийся нападкам другого пользователя, обязан (по своему усмотрению) сообщить об этом факте администрации. После коллегиального разбирательства администрации, будет вынесено решение о наказании одного из пользователей.


3.Комментарии.

3.1) Каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право оставлять комментарии там, где это возможно.

3.2) Запрещены комментарии носящие явно выраженный националистический, либо политический характер, сексуальный или извращенческий смысл, а также имеющие ругательные (матерные) выражения и изображения.

3.3) Запрещены комментарии из одних смайлов. Разрешается использовать смайлы, не имеющиеся на сайте (только с использованием сервиса radikal.ru).

3.4) Запрещены комментарии не несущие никакой смысловой нагрузки, а также имеющие явно выраженный рекламный характер.


4.Правила форума.

3.1) Каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право оставлять посты и создавать темы там, где это возможно (за исключнием личных разделов моделлеров).

3.2) Запрещены посты и темы носящие явно выраженный националистический, либо политический характер, сексуальный или извращенческий смысл, а также имеющие ругательные (матерные) выражения и изображения аналогичного толка.

3.3) Запрещены посты из одних смайлов. Разрешается использовать смайлы, не имеющиеся на сайте (только с использованием сервиса radikal.ru).

3.4) Запрещены посты и темы не несущие никакой смысловой нагрузки, а также имеющие явно выраженный рекламный характер.

5. Администрация.

5.1) Администрация вступает в переписку с пользователями по своему усмотрению.

5.2) Каждый зарегистрировавшийся пользователь имеет право на защиту от нападок и произвола со стороны администрации.

5.3) Попытки нападок и критики в пользу администрации запрещены (за исключением специального раздела на форуме).

5.4) Администрация обязуется официально оглашать все изменения в данных правилах.

5.5) Не знание данных правил не освобождает пользователя от отвественности.

5.6) При наказании кого-либо из пользователей, администратор обязан указывать пункт правил, за который он выносит данное наказание. В противном случае, действия администратора будут расценены, как нарушение пункта 5.2 данных правил.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1453 | Добавил: ODiLISk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Новости сайта [4]
NFS:MW addons [9]
NFS:U2 addons [1]
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Как часто вы заходите сюда.
1. Раз в день
2. Несколько раз в день
3. Раз в несколько дней
4. Раз в неделю
5. Только когда увидите ссылку
6. Реже
7. Когда где-то услышите напоминание о нем
Всего ответов: 33

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Melnikov Vladislav © 2024Используются технологии uCoz